









1 437,50 ₴


◼ Обеспечивает эффективный способ консервирования овощей, фруктов и грибов.
◼ Сушит различные виды продуктов благодаря многоступенчатому регулятору температуры.
◼ Все продукты на поддонах тщательно высушиваются без потери питательной ценности благодаря контролируемому теплому воздуху, циркулирующему внутри сушки между ситами.
◼ Обеспечивает возможность круглый год употреблять фрукты, овощи и грибы без добавления искусственных консервантов.
◼ Сохраняет вкус и аромат ваших любимых продуктов дольше, а благодаря складным сеткам сушилку легко хранить!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |