







1 825 ₴

Обновите свою комнату, дом или машину — и все это с помощью одного устройства!

Озонирование – один из наиболее эффективных способов борьбы с бактериями и вирусами. Он удаляет их не только из воздуха, но и со всех типов поверхностей, на которых они могут отложиться.
Аппарат гарантирует практически 100% эффективность удаления микроорганизмов и аллергенов. Поэтому он отлично подходит для точной стерилизации помещений.
Озонирование способно удалить неприятные запахи благодаря ранее упомянутой способности удалять все вызывающие их бактерии и вирусы. Поэтому устройство идеально подходит, например, для обновления салона автомобиля. Достаточно одного сеанса, чтобы автомобиль потерял неприятный запах старости и грязи.


Генератор озона очень прост в использовании, всего несколько шагов:
ВНИМАНИЕ! Помните, что озон опасен для людей и животных! Никогда не находитесь рядом с работающим озонатором!

Пожалуйста, внимательно прочитайте руководство пользователя перед использованием! Не оставайтесь в озонированном помещении. После дезинфекции тщательно проветрите помещение до исчезновения специфического запаха озона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 60 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Область применения | обработка воздуха |