









600 ₴



Работа мастера маникюра кому-то может показаться не очень ответственной и сложной, но реальное лицо этой профессии отличается от наших представлений.
Прежде всего, эта работа требует профессиональных и качественных инструментов, без которых невозможно выполнить предлагаемые услуги. Одним из таких инструментов является полимеризационная лампа. Ее отсутствие сделало бы невозможной работу маникюрного салона.


УФ-светодиодная лампа незаменима для полимеризации всех светоотверждаемых продуктов, и от ее качества зависит как комфорт клиента, так и удобство использования стайлинга. Лаки и гели имеют в своем составе так называемые фотоинициаторы, которые отвечают за отверждение используемого препарата. От количества и качества компонентов, связывающих препарат, а также от длины волны света и его силы зависит, сколько времени ногти будут находиться в лампе для достижения желаемого эффекта.
Лампа для ногтей является незаменимым оборудованием в повседневной работе маникюрного салона. Независимо от того, где она используется - в профессиональном маникюрном салоне или у себя дома, - с помощью этого уникального прибора можно создать неповторимый маникюр или педикюр.

УФ-светодиоды с точно подобранной длиной волны света 365 нм и 405 нм обеспечивают эффективное и быстрое связывание препарата. Мощность диодов регулируется таким образом, чтобы клиент не испытывал дискомфорта от тепла, поэтому можно выбирать разные мощности ламп и разное время экспозиции.
Все для удобства клиента, качества укладки и комфорта специалиста.
Запатентованная технология Dual LED излучает белый холодный свет, безвредный для глаз.


Режим 99 секунд - это функция, при которой мощность лампы постепенно увеличивается в течение 99 секунд. Он рекомендуется для работы с гелями для наращивания и другими средствами, требующими длительного времени полимеризации.
С этой функцией даже самые причудливые укладки будут держаться долго!

Размер лампы позволяет свободно размещать даже обе руки одновременно! Внутри достаточно места, поэтому отныне можно не беспокоиться о том, что ногти будут касаться стен.
На нижней стороне устройства имеется выдвижной лоток, позволяющий удобно выполнять педикюр.
Эта функция также помогает легко и быстро очистить лампу от грязи.

Лампа оснащена функцией SMART SENSOR 2.0, которая запоминает последнее установленное время. Чтобы активировать функцию Smart Sensor, достаточно удерживать выбранный режим времени в течение 2 секунд. Это очень удобно для продуктов с одинаковым временем отверждения.

ЛАМПА РАБОТАЕТ В 5 ВРЕМЕННЫХ РЕЖИМАХ:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.325 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |