









2 312,50 ₴




➡️ 2 режима управления - можно управлять как педалью, так и ручкой с панели
➡️ Тихая и плавная работа - рукоятка не вибрирует и не бьется
➡️ УДОБСТВО РАБОТЫ - головка может быть размещена двумя способами: на подставке или на рукоятке фрезерного станка
➡️ ПОВОРОТНЫЙ ЗАМОК ГОЛОВКИ - быстрая, удобная и безопасная смена фрез. Не требуются инструменты

Сенсационный прибор для маникюра и педикюра, позволяющий удобно обрабатывать ногтевую пластину и пятки. Формирователь ногтей - это многофункциональное устройство. Он укорачивает и удаляет гелевые и гибридные слои быстрее, чем пилочка или ацетон.
Наша высококачественная кусачка для ногтей оснащена сменными фрезами и регулятором скорости. Модель привлекает внимание своей гладкой, функциональной базой и очень большим набором фрез. Упакована в красивую прочную коробку, которая обеспечит сохранность прибора во время путешествий.

Головка Twist-Lock обеспечивает удобную и быструю смену насадок без использования ключей или штифтов.
Ручка разработана таким образом, чтобы идеально лежать в руках нейл-стилиста. Она эргономичная и легкая, но при этом очень прочная.

В нашей модели фрезерного станка предусмотрена возможность установки головки двумя способами:
Вы сами решаете, как вам работать! Вы выбираете наиболее удобный для вас вариант.

В комплект поставки нашего фрезерного станка входит профессиональный набор фрез, созданный для профессионалов. Они были специально отобраны, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.
Фрезы идеально подходят для запиливания гибридных, гелевых и акриловых масс, удаления кутикулы вокруг ногтевого стержня, а также для процедур педикюра. Полный рабочий диапазон!
Больше не нужно беспокоиться о том, что у вас нет нужной фрезы. Все в одном наборе.
6 алмазных фрез + 6 абразивных цилиндров - идеально держатся на держателе, обработка с их помощью эффективна, безопасна и точна.

Педаль позволяет включать и выключать фрезер без использования циферблата. Чтобы воспользоваться ею, подсоедините ее к задней панели станка и переключите фрезу кнопкой "РУКА/НОГА".

Фрезер подходит как для профессионального использования в салоне красоты, так и для домашнего применения. Благодаря использованию фрезы время на маникюр/педикюр сократится вдвое! Ваша ногтевая пластина не будет ослаблена из-за использования ацетона или чрезмерного подпиливания.
Вы сможете быстро укоротить ногти и избавиться от некрасивой кутикулы. Ручка не вибрирует, что предотвращает усталость после длительного использования и значительно влияет на качество работы.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 68 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.25 г |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |