









1 562,50 ₴

✅ Реальные параметры - двигатель мощностью 460 Вт был разработан таким образом, чтобы можно было использовать весь потенциал насоса, делая перекачку воды быстрой и эффективной.
✅ Мембранная система давления - обеспечила высокие рабочие параметры и низкое энергопотребление несмотря на небольшие размеры насоса.
✅ Производительность 1080 л/ч – насос будет работать даже при самых сложных задачах, обеспечивая перекачку воды на уровне до 18 л/мин!
✅ 60 м – высота подъема воды целых 60 метров, поэтому вы сможете легко транспортировать воду туда, где она вам нужна.

✅ Высота подъема 60 м – вы легко сможете перекачивать воду из различных водоемов.
✅ Прочность и долговечность – при производстве насоса были использованы компоненты высочайшего качества, чтобы обеспечить пользователю комфорт и устройство, которое прослужит долгие годы.
✅Малый размер – благодаря этому насос поместится даже в трубы диаметром 10 см. Вы без проблем сможете откачивать воду из различных узких мест.
✅ Коннектор 1/2" - к насосу можно подключить универсальный садовый шланг.

✅ ПРИЛОЖЕНИЕ:


Насос изготовлен из металла с порошковым покрытием, что в сочетании с точными уплотнительными и тормозными гайками делает насос абсолютно герметичным, очень прочным и устойчивым к вредным факторам.
Такая конструкция позволила создать надежный насос, который можно разместить практически где угодно и эффективно откачивать остатки воды.
УСТРОЙСТВО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РАБОТЫ В ВОДЕ. ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПОГРУЖИТЕ ЕГО В ВОДУ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО БЕЗ ВОДЫ.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |