








7 375 ₴

Батареи постоянного тока ECTIVE известны своей высокой циклической стабильностью. И все же нам удалось еще раз увеличить количество циклов с нынешними батареями. Модели DC-S имеют на 15 процентов больше циклов по сравнению с классической моделью постоянного тока с технологией AGM. Это означает, что возможно в среднем около 700 вместо 600 циклов зарядки (при 50% DoD). Поэтому аккумулятор ECTIVE DC-S особенно подходит для областей применения с частой погрузкой и разгрузкой, таких как мобильные подъемные платформы, электрические инвалидные коляски или солнечные системы. Аккумуляторы глубокого разряда впечатляют своим впечатляющим сроком службы даже при высоких нагрузках.

Все преимущества аккумуляторов ECTIVE DC-S AGM:

Одной из сильных сторон батареи ECTIVE DC-S является встроенная интерактивная информационная система ECTIVE, сокращенно EIS. Наиболее важную информацию о батарее можно прочитать на практичном дисплее, например, уровень заряда или текущее напряжение. При возникновении проблем, например, нетипичных колебаний напряжения, EIS предупреждает об этом звуковым сигналом и дополнительным сообщением на дисплее. Кроме того, интеллектуальная информационная система показывает, как долго в днях использовался аккумулятор.

Высокие температуры и перезаряд, вызванные дешевыми зарядными устройствами, также приводят к усилению дегазации при использовании технологии AGM. Во время этого естественного процесса аккумулятор теряет необходимую воду, поэтому его производительность со временем значительно снижается. По сравнению с обычными моделями аккумулятор ECTIVE DC-S имеет то преимущество, что оснащен встроенными сменными блоками. Запасные блоки можно заменить всего за несколько шагов, что легко продлевает срок службы аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 216 мм |