









10 487,50 ₴

✔️ Большая мощность обогревателя 11 кВт
✔️ Площадь обогрева до 50 м²
✔️ До 20 часов работы на одном цилиндре
✔️ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
✔️ ЗАЩИТА ОТ УТЕЧКИ ГАЗА
✔️ БЛОКИРУЕМЫЕ РОЛИКИ
✔️ КРЫШКА В КОМПЛЕКТЕ
✔️ СТАЛЬ С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ + ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО
✔️ ШЛАНГ С РЕГУЛЯТОРОМ В КОМПЛЕКТЕ




Компания MALTEC всегда предлагала высококачественные приборы, ориентированные на современные решения, безопасность и удобство. Лучистый обогреватель WF-888 - это сочетание современного дизайна, эффектного визуального эффекта пламени и высокой эффективности обогрева.
👉 Доступная цена, простота использования и аккуратное исполнение высоко ценятся всеми заинтересованными лицами и клиентами.

Стильный и функциональный радиатор мощностью 11 кВт, идеально подходящий для обогрева террас, патио или открытых площадок. Оснащенный плавной регулировкой мощности, он позволяет настроить уровень тепла в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Простой в использовании, безопасный и энергоэффективный, он станет идеальным решением для прохладных вечеров.
👉 Кроме того, прибор оснащен электроподжигом, который позволяет легко зажечь конфорку за считанные секунды.

Прибор работает на сжиженном газе в баллоне, который испускает безвредное инфракрасное излучение, воспринимаемое человеком как тепло. Воспринимаемая температура воздуха в зоне действия лампы составляет 18-20°C, несмотря на гораздо более низкую температуру окружающей среды.
👉 Реальная площадь обогрева составляет около 40-50 м².

Экономичный обогреватель с расходом газа 800 г/ч для комфортного тепла на открытом воздухе. Благодаря регулировке мощности время работы составляет от 10 до 20 часов на одном баллоне газа, что позволяет адаптировать обогрев к вашим индивидуальным потребностям.

Уникальная особенность прибора заключается в том, что огонь виден с четырех сторон. Это делает его единственным в своем роде газовым светильником для патио или сада.
Добавьте еще больше очарования вашему прибору с помощью декоративных вулканических камней, входящих в комплект.
Лучистый обогреватель имеет современный дизайн и впишется даже в самую требовательную обстановку.

Несмотря на большой вес, инфракрасный обогреватель можно без труда транспортировать. Входящие в комплект ролики с тормозами значительно облегчают перемещение с места на место и дополнительно позволяют зафиксировать инфракрасный обогреватель от нежелательного движения.

Заботясь об уходе за устройством и удобстве его хранения, мы прилагаем специальный чехол для переноски - БЕСПЛАТНО!

Зонт поставляется с комплектом для безопасного подключения, который включает в себя:

В соответствии с последними стандартами безопасности, шланг, который вы получаете, оснащен регулятором. Благодаря его использованию мы можем быть уверены, что через прибор проходит нужное количество газа, что делает его использование полностью безопасным.
Говоря о безопасности использования зонтичных обогревателей, необходимо помнить и о правилах хранения и использования газового баллона. Он должен находиться в вертикальном положении на сухой, чистой поверхности и быть защищенным от ударов и опрокидывания (именно поэтому наши зонты имеют внутренний отсек для хранения). Температура окружающей среды, при которой используется баллон, не должна превышать 35°C.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |