









3 875 ₴



✔️ Оригинальный продукт от польского дистрибьютора!
MALTEC всегда использовал в своих устройствах самые качественные компоненты! Мы заботимся о безопасности и комфорте наших потребителей.
Мойка высокого давления M2.1400 очень надежна и высокоэффективна!
✔️ Доступные цены, простота эксплуатации и тщательное исполнение высоко ценятся всеми заинтересованными лицами и клиентами.

✔️ Современные решения для вашего комфорта!


✔ M2.1400 - это мойка из линейки бытовой техники. Это самое компактное оборудование в представленном ассортименте.
✔ Рабочее давление достигает 120 бар! Она эффективно удаляет грязь.
✔ Регулируемая мощность до 150 бар с помощью турбонасадки позволяет настроить мощность струи в зависимости от очищаемой поверхности.
Все эти параметры в сочетании с обширным набором аксессуаров позволяют использовать эту мойку для множества целей!
✔ Чрезвычайно прочный! Самое большое преимущество - это алюминиевый насос.
✔ Наш насос имеет алюминиевый корпус, который позволяет мойке выдерживать большее давление, в отличие от композитных насосов, которые не могут выдержать высокое давление воды.
✔ Это усовершенствование продлевает срок службы оборудования, и мойка прослужит вам долгие годы!

✔ Работа без доступа к водопроводу.
✔ Мойка оснащена насосом, который также подходит для самовсасывания. Нет доступа к водопроводу? Теперь это больше не препятствие! Используйте стационарный бак для воды - как вам угодно!
✔️Для достижения наилучших результатов просто установите бак на возвышении, чтобы создать минимальное давление.

✔ Еще большая эффективность за счет использования химических средств! Пенообразующее устройство - самое удобное и оптимальное решение для нанесения любых чистящих средств. Оно создает пену, которая удаляет и смягчает даже самые сильные загрязнения, не оставляя царапин.
✔Он легкий и удобный. Отныне вы не сможете представить себе уборку без его помощи!

✔ Адаптирован к очищаемым поверхностям.
✔ Благодаря использованию аксессуаров, входящих в комплект, можно легко регулировать давление в оборудовании.
✔ Регулируемая насадка подходит как для мягких, так и для более прочных поверхностей - благодаря возможности регулировать силу струи, а насадка TURBO, благодаря вращающейся мощной струе, значительно усилит давление и избавит от самых сложных загрязнений менее деликатные поверхности.

Не занимает много места. Трудно представить себе, как можно хранить все свои аксессуары в разных местах, чтобы они не потерялись. Теперь это не проблема, у нас есть решение этой проблемы! Все аксессуары теперь в одном месте!
Когда вы закончите работу, все части стиральной машины можно разложить и убрать в специально предназначенные для этого держатели и крючки, так что вы никогда не потеряете необходимые аксессуары, и они всегда будут под рукой.
Кроме того, мойка очень компактна, поэтому ее легко перемещать, а также хранить в межсезонье.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |