









3 237,50 ₴

Благодаря впечатляющей мощности 2200 Вт эта электрическая газонокосилка справится с любой задачей, даже с густой травой, обеспечивая идеально подстриженный и ровный газон.
Легкое и удобное изменение высоты среза возможно благодаря центральному механизму, который позволяет одним движением выбрать одно из трех положений: 30 / 50 / 70 мм. Это позволяет настроить высоту стрижки в соответствии с вашими предпочтениями и состоянием газона.
Вместительная 30-литровая корзина легка и удобна в обращении. Благодаря удобной ручке для переноски опорожнение корзины происходит быстро и без усилий.
Чрезвычайно простая регулировка высоты подвески позволяет быстро адаптировать косилку к местности. Просто наклоните устройство в одну сторону и вытяните колесную ось на нужную высоту, а пружина автоматически затянет ее.
Оснащенная кнопкой безопасности рукоятка включения обеспечивает дополнительную безопасность. Чтобы запустить косилку, нажмите эту кнопку, что исключает риск случайного запуска.
Усиленный корпус с двойными стенками гарантирует исключительную прочность и устойчивость к механическим повреждениям, вызванным, например, ударами камней. Благодаря этому косилка долгое время остается в отличном состоянии.
Широкая ширина скашивания 32 см позволяет ускорить темп работы, особенно на малых и средних участках. Легкая конструкция позволяет легко маневрировать даже в труднодоступных местах.
Центральная рукоятка была разработана с учетом максимального удобства для пользователя. Благодаря эргономичному дизайну подъем косилки происходит равномерно, исключая ненужное опрокидывание вперед или назад.





🔴 Благодаря электрической газонокосилке POWERMAT ваш газон приобретет красивый вид. Электрическая газонокосилка POWERMAT PM-KSE-2200MN обладает высокой мощностью 2200 Вт, поэтому скашивание даже очень густой травы не составит труда. Газонокосилка оснащена центральной регулировкой высоты среза. Одним движением ее можно установить в трех положениях - 30 / 50 / 70 мм. Дополнительным преимуществом является большая и легкая пластиковая корзина объемом 30 л с удобной ручкой для транспортировки.

Корзина объемом 30 л изготовлена из легкого пластика, который легко собирается. Она также оснащена сбалансированной ручкой.

С помощью хорошо сделанных направляющих крепление корзины к корпусу косилки очень простое и не требует комбинаций, как у многих косилок этого типа.

Это самая совершенная электрическая газонокосилка, требующая только прикрепить шнур к дополнительному крюку (входит в комплект) и вставить его в розетку, встроенную в рукоятку с нижней стороны.
На рукоятке включения имеется кнопка безопасности, которую необходимо нажать перед запуском газонокосилки.

Корпус с двойными стенками и усилением гарантирует меньшее количество механических повреждений от камней. Большая площадь скашивания 32 см увеличивает скорость скашивания, при этом идеально подходит для малых и средних участков благодаря своим небольшим размерам и легкой конструкции.

Косилка оснащена 3-ступенчатой регулировкой высоты подвески. Просто наклоните косилку в одну сторону и потяните ось колеса на нужную высоту, которая подтягивается пружиной.

Устройство оснащено 2 бабочками со встроенными гайками, которые не требуют инструментов, и собрать косилку, чтобы быть готовой к использованию, очень просто.

Благодаря особой эргономичной конструкции корпуса центральная ручка позволяет поднимать косилку по центру, чтобы она не перевешивала вперед или назад.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |