









5 687,50 ₴





На крышке имеется смотровое окошко, позволяющее контролировать работу машины, не прерывая работу устройства.

На нижней части льдогенератора есть противоскользящие ножки, благодаря которым он устойчив и отсутствует риск повреждения.

За производство льда в льдогенераторе отвечает компрессор, работающий с мощностью 120 Вт, что позволяет производить до 12 кг льда в сутки. Первая порция льда (9 кубиков) готова уже через 9-13 минут после запуска машины, в зависимости от выбранного размера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |