-20%








5 250 ₴
4 200 ₴

✓ БОЛЬШАЯ ВМЕСТИМОСТЬ - льдогенератор производит 12 кг кубиков в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова уже через 9-13 минут после включения аппарата.
✓ САМООЧИСТКА + СЛИВНОЙ КОРОБ - дополнительным преимуществом этого куботейнера является самоочистка. Когда вы закончите готовить кубики, просто установите режим самоочистки. По окончании работы откройте сливную пробку и вылейте воду после очистки.
✓ СВЕТОДИОДНЫЕ ИНДИКАТОРЫ - информируют об отдельных функциях прибора, например, о низком уровне воды, полном резервуаре для кубиков.
✓ ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШКА - позволяет проверить стадию приготовления льда, не прерывая работу аппарата.


Кубики льда - это высокоэффективный прибор, позволяющий готовить прохладные напитки на вечеринках, в офисе и везде, где вам захочется. Идеально подходит для холодного кофе! Он очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте воду в резервуар, включите его, и льдогенератор начнет делать лед.


ICE FULL - контейнер для льда заполнен
AD WATER - вода отсутствует
РАБОТА - устройство готово к работе

На крышке имеется смотровое окно, позволяющее проверять работу машины, не прерывая ее.

За производство льда в льдогенераторе отвечает компрессор мощностью 120 Вт, что позволяет ему производить до 12 кг льда в день.

На нижней стороне куботейнера имеются нескользящие ножки, поэтому он устойчив и не подвержен риску повреждения.


Режим самоочистки следует включать перед первым использованием куботейнера или если куботейнер долгое время не использовался.
Активируйте режим самоочистки после завершения работы с куботейнером.
Просто удерживайте кнопку питания в течение 5 секунд, и режим самоочистки включится автоматически.

Нашему бренду RUHHY доверяют тысячи пользователей по всему миру. Поэтому не ждите до последней минуты и покупайте прямо сейчас!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |