






2 000 ₴
Светодиодный прожектор SMD Riwall на штативе 2x60W 5000K, 2x4500 л - подходит для любого тёмного помещения или площадки.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4000 г |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 4.5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 82 см |