









937,50 ₴




Ультрафиолетовая/светодиодная лампа для ногтей NL-5 - это сенсационный прибор, идеально подходящий для профессионального маникюра и педикюра. Благодаря передовой технологии Dual LED лампа быстро и эффективно лечит различные виды гелей и гибридов.

Ультрафиолетовые светодиоды с точно подобранной длиной волны света 365 нм и 405 нм обеспечивают эффективное и быстрое связывание препарата. Мощность диодов регулируется, чтобы клиент не испытывал теплового дискомфорта, поэтому можно выбрать разные мощности ламп и время экспозиции.
Все для удобства клиента, качества укладки и комфорта человека, проводящего процедуру.
👉 Запатентованная технология Dual LED излучает белый холодный свет, безвредный для глаз.

Режим 99 секунд - это специальная функция, при которой мощность прибора постепенно увеличивается в течение 99 секунд. Он идеально подходит для работы с гелями для наращивания и другими приложениями, требующими более длительного времени полимеризации.
👉 С этой функцией даже самые сложные и требовательные дизайны ногтей будут долговечными и эстетичными!
Благодаря этой функции лампа автоматически запускает устройство, когда вы помещаете в нее руку. Вам больше не нужно беспокоиться о ручном включении лампы - просто поместите руку внутрь лампы, и процесс полимеризации начнется автоматически. Датчик движения не только делает ее более удобной в использовании, но и экономит электроэнергию, поскольку лампа работает только тогда, когда это необходимо.
👉 Это интеллектуальное решение делает работу более эффективной и комфортной как для стилиста, так и для клиента.

Наша лампа создана для того, чтобы обеспечить комфортный и удобный способ лечения ногтей. Внутреннее пространство лампы просторно, что сводит к минимуму риск случайного касания ногтями стенок, обеспечивая профессиональный результат каждый раз.
На нижней стороне прибора имеется съемная нижняя панель для удобного педикюра. Это делает вашу работу более функциональной, а лампу легче содержать в чистоте, что значительно сокращает время, необходимое для ухода.


▶️ Используйте правильное напряжение для устройства.
▶️ Предохраняйте устройство от контакта с водой.
▶️ Не используйте устройство:
▶️ Прибор предназначен для использования внутри помещений.
▶️ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, БЕРЕГИТЕ ОТ ДЕТЕЙ.
▶️ Перед первым использованием прибора ознакомьтесь с инструкцией, прилагаемой к прибору! Всегда вынимайте вилку из розетки, если прибор не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 268 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |