









18 125 ₴


Аккумулятор Humsienk 12 В 150 Ач LiFePO4 отличается исключительной долговечностью и интеллектуальным управлением энергией:

Наша батарея 12 В 150 Ач со встроенной интеллектуальной системой управления батареей (BMS) на 110 А позволяет осуществлять полный мониторинг батареи в режиме реального времени с помощью приложения HumSienk Smart BMS.
✅ Удаленный мониторинг в радиусе 10 м – проверяйте уровень заряда (SOC), напряжение, ток, температуру и состояние элементов непосредственно со смартфона.
✅ Интуитивно понятное приложение – простое подключение: скачайте приложение, найдите батарею и подключитесь через Bluetooth.
✅ Безопасное управление – благодаря интеграции с BMS вы можете легко контролировать зарядку и разрядку, отслеживать предупреждения и защищать батарею от перегрузки.
✅ Удобство и экономия времени – не требуются внешние счетчики или кабели, все в одном мобильном интерфейсе.
Идеальное решение для солнечных систем, домашних систем хранения энергии и других применений, требующих безопасного и интеллектуального управления энергией.

Идеально подходит для:

▶ Почему стоит выбрать LiFePO4 вместо AGM или GEL?
▶ Можно ли отслеживать состояние батареи с телефона?
Да! Благодаря Bluetooth 5.0 и специальному приложению вы можете отслеживать напряжение, ток, температуру, процент заряда и количество циклов на iOS и Android.
▶ Как батарея работает при низких температурах?
Автоматически приостанавливает зарядку при температуре ниже 0°C, защищая элементы и продлевая срок их службы. Диапазон рабочих температур: от -20°C до 70°C.
▶ Можно ли подключить несколько батарей?
Да, до 4 батарей можно подключить последовательно или параллельно для увеличения напряжения и емкости до 48 В и 600 Ач.

Humsienk 12V 150Ah LiFePO4 - надежная электроэнергия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humsienk |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 110 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 175 мм |