









19 875 ₴

Этот высококачественный генератор с ручным запуском от KRAFT & DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения в:
Этот инверторный генератор от польской марки Kraft&Dele оснащен индикаторами перегрузки и уровня масла для повышения удобства и безопасности пользователя. Он идеально подходит как для начинающих, так и для профессионалов!

Этот генератор можно использовать с ЛЮБЫМИ приборами, работающими от сети 230 В.
От промышленного оборудования, такого как электроинструменты, до мощных приборов, таких как чайники и электрические обогреватели.
Для сверхчувствительных приборов, таких как ноутбуки, тепловые насосы и электронные контроллеры бытовой техники, без риска повреждения!

В отличие от традиционных генераторов, работающих на фиксированной скорости/оборотах, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессорной технологией «умного дросселя», которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Когда генератор не питает несколько приборов, он работает на более низких оборотах.
Это снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и обороты для удовлетворения потребностей в энергии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.05 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем топливного бака | 4.18 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |