-20%








1 937,50 ₴
1 550 ₴

⚫ Быстрая регулировка высоты (Sprint)
⚫ Очень большая высота — 430 мм
⚫ Прочные чугунные стойки + резиновые накладки
⚫ Более толстый металл, чем у конкурентов
⚫ Двойная защита
⚫ Стабильное и профилированное основание

Механизм регулировки высоты с удобным рычагом позволяет быстро подстроить опоры под автомобиль.

Штифты из чугуна оснащены мягкой антискользящей резиновой накладкой, которая защищает днище автомобиля.


Опоры оснащены дополнительной защитой в виде фиксирующего штифта на цепочке, что повышает безопасность во время работы.

Опоры изготовлены из более толстой стали, чем стандартные модели, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность.

Специальная форма конструкции и дополнительные усиленные пластины увеличивают площадь контакта с поверхностью, предотвращая проседание опор.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 205 мм |
| Ширина площадки | 190 мм |