-20%








2 875 ₴
2 300 ₴


⚫ Мягкие прорезиненные рукоятки и высококачественные аккумуляторы
⚫ Литий-ионные аккумуляторы 21 В 2,0 Ач с повышенной производительностью
⚫ Мощный двигатель с обмотками из настоящей меди
⚫ Ширина скашивания до 260 мм, высокая скорость до 8500 об/мин

Двигатель установлен на прочных шарикоподшипниках, а не на втулках. Это обеспечивает большую долговечность, более плавную работу и большую грузоподъемность.

Двигатель развивает очень высокую скорость, достигая 8500 об/мин. Эта высокая динамика работы обеспечивает точное и быстрое скашивание даже труднодоступных участков газона.
Преимущества:

Благодаря возможности регулировки угла вокруг оси направляющей трубки и использованию направляющего колеса, триммер позволяет удобно подстригать края газонов и тротуаров.
Преимущества:

Триммер оснащен регулируемым стальным ограничителем лески, который предотвращает случайное повреждение деревьев, кустарников или повреждение лески о стены во время стрижки.
Преимущества:

Рабочая ширина 260 мм - очень высокий показатель в категории аккумуляторных триммеров. Это позволяет быстрее стричь большие площади.
Преимущества:

Благодаря телескопической конструкции пользователь может регулировать длину устройства от 90 до 120 см. Это позволяет идеально адаптировать триммер к своему росту и стилю работы.
Преимущества:

Триммер использует современные литий-ионные аккумуляторы 21 В 2,0 Ач. Они обеспечивают стабильную работу и отсутствие эффекта памяти, позволяя заряжать устройство в любое время.
Преимущества:

Режущая головка может регулироваться под различными углами, что позволяет работать в труднодоступных местах – под скамейками, кустарниками или возле заборов.
Преимущества:

Система Smart Head позволяет быстро менять катушки с леской одним нажатием кнопки. В комплект входят три катушки с леской диаметром 1,6 мм.
Преимущества:

Рукоятка может регулироваться по вертикали (вверх и вниз), что позволяет настроить хват в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Преимущества:





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |