









3 500 ₴

⚫Мощный бесщеточный двигатель с медной обмоткой
⚫Триммер в качестве PREMIUM
⚫Мягкие прорезиненные элементы рукоятки и аккумуляторов, высокое качество
⚫Li-ion аккумуляторы 21V 2.0Ah с элементами повышенной производительности!
⚫Ширина скашивания до 260 мм, высокооборотистый двигатель — до 8500 об/мин

Триммер Toolme TM371 оснащён современным бесщеточным двигателем (brushless), который обеспечивает значительно более высокую производительность, увеличенный срок службы и меньшее потребление энергии по сравнению с традиционными двигателями. Благодаря этому устройство легко справляется даже с густой травой и сорняками без потери мощности.
🔴Преимущества:

Двигатель развивает очень высокую скорость вращения — до 8500 оборотов в минуту. Такая высокая динамика работы обеспечивает точное и быстрое скашивание даже сложных участков газона.
🔴Преимущества:

Благодаря возможности регулировки угла вокруг оси штанги и наличию направляющего колеса, триммер позволяет удобно подрезать края газона и дорожек.
🔴Преимущества:

Триммер оснащён регулируемым стальным ограничителем, который предотвращает случайное повреждение деревьев, кустов и других элементов сада во время кошения.
🔴Преимущества:

Рабочая ширина 260 мм — это очень высокий показатель для аккумуляторных триммеров. Она позволяет быстрее обрабатывать большие участки.

Благодаря телескопической конструкции пользователь может регулировать длину устройства в диапазоне от 90 до 120 см. Это позволяет идеально настроить триммер под рост и стиль работы.
🔴Преимущества:

Триммер оснащён современными литий-ионными аккумуляторами напряжением 21V и ёмкостью 2.0Ah. Они обеспечивают стабильную работу и отсутствие эффекта памяти, что позволяет подзаряжать аккумулятор в любой момент.
🔴Преимущества:

Режущая головка может регулироваться под разными углами, что позволяет удобно работать в труднодоступных местах — под скамейками, кустами или возле заборов.
🔴Преимущества:

Система Smart Head позволяет мгновенно заменить шпулю одним нажатием кнопки. В комплект входят сразу 3 шпули с намотанной леской диаметром 1.6 мм.
🔴Преимущества:


Рукоятка регулируется по вертикали (вверх–вниз), что позволяет настроить хват под индивидуальные предпочтения пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |