-20%








5 125 ₴
4 100 ₴

⚫650 Нм реальной мощности (brushless) — реальный крутящий момент
⚫2 × аккумулятора 3.0 Ah с цифровым LED-индикатором
⚫Патрон 1/2” с системой BITLOCK™ DUAL DRIVE
⚫2900 ударов в минуту — ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
⚫Полный большой комплект со всеми аксессуарами в кейсе


Гайковерт развивает реальные 650 Нм крутящего момента. Это высокий показатель, который позволяет эффективно работать с автомобильными колесами и прикипевшими резьбовыми соединениями.
Преимущества:

Гайковерт оснащен стандартным приводом 1/2 дюйма для ударных головок, а также дополнительным гнездом для бит в приводном патроне.
Технология BitLock™ Dual Drive System позволяет работать как с головками, так и с битами.
Преимущества:

Современный бесщеточный двигатель (Brushless) с надежной медной обмоткой обеспечивает высокую эффективность и устойчивость к перегрузкам.
Преимущества:

В комплект входят два производительных аккумулятора 3.0 Ah, оснащённых цифровым LED-индикатором уровня заряда.
Преимущества:


Частота ударов на уровне 2900 уд/мин обеспечивает динамичную и эффективную работу.
Преимущества:

Противоскользящая рукоятка со структурой, вдохновлённой углеродным волокном, обеспечивает надёжный хват.
Преимущества:

Встроенный светодиод эффективно освещает рабочую зону.
Преимущества:

Ударный гайковерт предлагает 2 уровня скорости: 1700 об/мин и 2100 об/мин. Повышенный режим — это цифрово ограниченная максимальная мощность, обеспечивающая полную производительность и контроль во время работы.
Преимущества:

В комплект входит полный набор оснастки: 8 × магнитных бит, 5 × сверл по металлу, 5 × сверл по дереву (все с шестигранным креплением), 5 × головок 1/2" самых популярных размеров, а также дополнительный адаптер 1/4".
Преимущества:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 650 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |