-20%








8 875 ₴
7 100 ₴



Управлять автомобилем можно либо родителем с помощью пульта дистанционного управления, либо самим ребенком, сидящим за рулем.
Автомобиль предназначен в основном для использования на открытом воздухе, но его эргономичный дизайн позволяет использовать его и в больших помещениях, таких как терраса или гостиная.
Рекомендуемый возраст: 1-4 (4,5) года.



Светящиеся передние и задние фары.



Этот прекрасный автомобиль может стать первой машиной вашего ребенка и подарить ему незабываемые детские воспоминания, которые он будет вспоминать долгие годы. Красочная игрушечная машинка – спортивный автомобиль – для юного водителя.
Автомобиль подходит для детей старше 3 лет, но если ваш ребенок может сидеть самостоятельно, он может использовать его под присмотром взрослых.
Идеальный подарок для вашего ребенка!
Примечание: цвет дверей может немного отличаться от цвета кузова – это намеренное стилистическое решение производителя!

Современный пульт дистанционного управления 2.4G с функцией плавного запуска!
С помощью пульта дистанционного управления 2.4G вы можете:
Пульт дистанционного управления 2.4G имеет функцию плавного пуска.
Перед первым использованием пульт дистанционного управления 2.4G необходимо закодировать (без этого пульт не будет работать).
Одновременно нажмите кнопки со стрелками вверх и вниз на пульте дистанционного управления. Удерживая их, включите автомобиль. Через 2-3 секунды отпустите кнопку на пульте дистанционного управления – светодиод должен начать мигать, указывая на то, что пульт закодирован.
Автомобиль легко собирается – простые инструкции прилагаются. Весь автомобиль будет собран из одной детали. Вам нужно будет только добавить выступающие части, такие как колеса, руль, окна, сиденье, зеркала и многое другое.
Внимательно прочтите инструкцию перед использованием.
Использование автомобиля требует постоянного присмотра взрослых.
Автомобиль предназначен для частного (некоммерческого) использования.
Игрушка имеет сертификат соответствия CE.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIEGO |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Ремни безопасности, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |